;}

Мир песков

Объявление

Мы возраждаем форум. Присоединяйтесь!




|Гостевая книга| |Список персонажей| |Сюжет ролевой| |Правила аkа наши законы| |Рекламное агенство|
Незабвенная администрация:

Киара, .jen, Кову, Рифа, :moon, Авель
*больше не требуется*


Модераторы:
Тия

Объявления от администрации:
Здравствуйте, наши дорогие гости и только что зарегистрировавшиеся участники. Сейчас идёт активное строительство и обустройство нашей ролевой. Не сидите на главной страничке, регистрируйтесь!

Рекламная компания:
Реклама осуществляется через ник: Piar, пароль: 1234. Помним о взаимообратности рекламы.
События в игре:
/в разработке/

Дата, время и погода в игре:
*в разработке



Срочно требуются в игру:
Многие главные роли. Неканоны приветствуются.

Интернет карта:
Internet Map
Кликаем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир песков » Места охоты » Травянистая низменность


Травянистая низменность

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Рико с улыбкой посмотрел на свернувшийся комок и лёг рядом с ним, разглядывая сестру подетально. Милый комок. Ну вот, оброс младшими сёстрами. - горестно-комично вздохнул Рико, потрогав лапой Авель, после лизнув её бок.
- Милая малышка. - сказал Рико, подняв голову и посмотрев на маму. После он вновь опустил её. - Чтож малышка, поздравляю.
Всё, таем как прошлогодний снег. - с усмешкой подумал Рико.

0

32

Авель опять услышала голос брата и подумала : А может быть мы даже подружимся и сорится не будем. Может мы станем даже лудшими друзьями.  подумала Авелька и улыбнулась, а потом подпозла к  его лапка и  попыталась на них залесть. Первые попытки не получались, а потом она взала и залезла на них и попыталсь  раздвинуть, что бы было поудобней!

0

33

Тут к Авель подошла и Коди!
- Привет!- сказала Коди сестре.- Вот у нас и прибавление!
Коди легла рядом и лезнула Авель в бок!

0

34

Раздвинув передние лапы, он позволил сестре влезть между них, после чего вновь скрестил лапы.
- Ну что малыш, спать будешь? - с усмешкой поинтересовался Рико, глядя на пушистика. После он взъерошил шёрстку на голове у сестрёнки и вновь усмехнулся. Прощай ходячее ненастье, блин... - подумал Рико и подняв голову, посмотрел на дружное семейство - отца, мать и сестру.
- Люди, я ща раплавлюсь и фиг что останеться от старого Рико! - произнёс он, кое как сделав серьёзную моську.

0

35

Кову подошел к малышке и гордо осмотрел её.
Приветствую, Авель-он улыбнулся и лезнул её в нос

0

36

-Да пап!...- сказала Коди!- Теперь у тебя будет две дочки и маменькин сыночик! :rofl:

Отредактировано Кодива (2009-03-24 18:53:29)

0

37

Авель  улеглась и тут она услышала опять голос. И ктото её лизнул и ей стало щекотно и она легонько ударила брата лапками.А потом подумала: А кто это меня лизнул? Кто это? Этот голос похож на мамен это наверное моя сестра! У нас походу большая семейка: Мама, папа,  брат, две сестры и я!Прикольно большая семья. Авель улыбнулась и улеглась поудобней и начала слушать, что происходит. И тут она услышала знакомый голос папы и улыбнулась. Она  хотела приползти к нему, но ей не удобно было вставать, потому что она лежала у брата и не могла встать.

Отредактировано Авель (2009-03-24 18:45:23)

0

38

Кову взглянул на Коди
Кодива, дочери короля не свойственно издеватся над братом!-он осмотрел дочь с ног до головы.-И дочки 3... Эх ты, неуч!-он засмеялся и лезнул в нос Кодиву, он не собирался её обижать, он говорил это любя

0

39

Положив лапу на дерущуюся Авель, лев с обиженной мордой лица он посмотрел на Коди.
- Маменькин сыночек? Перебор! - проворчал он, но обижаться не стал - скоростное таянье при глобальном потеплении мешало. Услышав вердикт отца, Рико довольно улыбнулся. - Вот! Учись на примере старших!
После он посмотрел на наконец подавшего голос отца и улыбнулся. Вся семья в сборе, только ещё одного младшего комка не хватает. - подумал Рико, вспомнив про ещё одного сеструнделя.

Отредактировано Рико (2009-03-24 18:53:49)

0

40

-Ну прости меня не маменькин а папенькин!- улыбнулась Коди и посмотрела на Авель!
Как хорошо когда все вместе!- подумала Коди!

0

41

Кову услышав слова Коди улыбнулся.
Вы как дети малые!-он осмотрел всех и произнес-Нужно идти на охоту! Рико, ты со мной? Отказ не принимается!

0

42

- Не папенькин, а свой! - гордо сказал Рико и тут же рассмеялся, поняв что он сказал. Посмотрев на сестру, лев встал и посмотрел на отца.
- А кто сказал что я отказываюсь? Иллюзия и глюки! - усмехнулся Рико, подойдя к отцу. Ладно, оставим женское пристанище, дабы их накормить. - подумал кот, широко улыбаясь.

0

43

- ау? Вы вооще чтоли! А меня? Кто вообще тут главный охотник!?- с возмущеньем в голосе сказала Коди.

0

44

Малышка попыталась вылезти из лапок брата и поползать. Она вылизла и начала ползать, но вдруг она остоновилась и попыталась открыть глазки, но не получилась. Она продолжила ползать и потом опять остоновила и в этот раз она открыла. У неё всё для начало расплывалось, но потом вс стало нормально. У Авельки были голубые глазки. И она увидела всю свою семью. И подумала про себя : Какая у меня красивая и большая семья. Мама - светленькая, песчаная или светло коричневая.Папа - темный или темно коричневы. Брат- коричневый, сестра - тоже светлая как мама. А где моя другая сестра? Я ведь раньше слышала её голос! Где она?  И похожа я на маму или папу или вообще на браа и сестёр? Авель посмотрела на всех, а потом опустила грустно голову и поползла обратно к брату который кстати был тоже грустный.

0

45

Кову нахмурился
хм.. Я это сказал что бы не отказался... и вообще, не дерзи отцу!-сказал Кову свою коронную фразочку. Пойдем к высоким зарослям, так хорошая охота получится!-он улыбнулся и удалился
----)высокие заросли травы

0

46

Кодива
офф:ой прости, пойдешь с нами

0

47

- В данное время дело главных охотников - смотреть за матерью и новорождённой сестрой! - произнёс лев, перенаправляя младшую сестру Авель к Коди. - Вот, держи. А то расплавлюсь точно.
После Рико повернулся к отцу.
- Ну что?
---) Вслед за отцом.

Отредактировано Рико (2009-03-24 19:09:40)

0

48

ЛЬвёнка поуствовала, что её оттодвинули и она открыла глазки и увидела, что все уходят и поползла за ними.

0

49

-Ты куда,солнышко?-спросила львица,пододвигая Авель к себе.-Мы с тобой скоро пойдем домой.

0

50

---<<<Главная река
Зира прибежала с реки и осторожно оглянулась. Далеко ото львицы стояла Киара и кто-то еще из её прайда. Зира ненавидела их прайд, и решила близко не подходить, дабы случайно не сорваться и не кинутсья в драку.
И здесь от них не покоя... - Подумала львица и погнала антилопу. Запрыгнув на нее и перекусив артерию Зира принялась за обед. После трапезы она облизнула мордочку от крови. Сыто пообедав она решила пройтись по низменности.
--->>>неизвестно

0


Вы здесь » Мир песков » Места охоты » Травянистая низменность