;}

Мир песков

Объявление

Мы возраждаем форум. Присоединяйтесь!




|Гостевая книга| |Список персонажей| |Сюжет ролевой| |Правила аkа наши законы| |Рекламное агенство|
Незабвенная администрация:

Киара, .jen, Кову, Рифа, :moon, Авель
*больше не требуется*


Модераторы:
Тия

Объявления от администрации:
Здравствуйте, наши дорогие гости и только что зарегистрировавшиеся участники. Сейчас идёт активное строительство и обустройство нашей ролевой. Не сидите на главной страничке, регистрируйтесь!

Рекламная компания:
Реклама осуществляется через ник: Piar, пароль: 1234. Помним о взаимообратности рекламы.
События в игре:
/в разработке/

Дата, время и погода в игре:
*в разработке



Срочно требуются в игру:
Многие главные роли. Неканоны приветствуются.

Интернет карта:
Internet Map
Кликаем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир песков » Места охоты » Травянистая низменность


Травянистая низменность

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

http://s43.radikal.ru/i099/0903/2d/b0691a0365d6.jpg

0

2

___Королевская пещера____
Киара остановилась.
-Чудесное место!-вздохнула она.Малышка ,в животе, начала ворочаться.-Тебе тоже нравиться?!
Тихо мурлыкая,львица осмотрелась.Вокруг была тишина,только иногда теплый ветерок пробирался под шерсть и напоминал о каких-то далеких увлечениях и приключениях,в которых не раз была Киара.На небе мирно светило солнце,лишь иногда скрываемое белыми облаками.Мысли о прошлом и настоящем невольно нахлынули на королеву.Теплые лучики солнца пригревали спину и,казалось,что Киаре все это сниться.

0

3

Кову пришел из королевской пещеры. Он остановился и посмотрев по сторонам, буркнул
Неплохое местечко! Думаю Киара где-то тут!-сказав это он сделал еще пару шагов и наступив на какой-то мелкий камень громко прокричал
-Чёрт! Как же больно!-посмотрев на лапу, он понял, что никаких особо серьезных проблем нет. Сделав серьезную гримасу, он снова пошел вперед, и вскоре увидел Киару. На его лице появилась улыбка.
Так вот ты где!-сказал он подходя к Киарочке

0

4

Львица обернулась.
-Привет ,Кову!-радостно сказав эти слова,Киара лизнула его в щеку.-Ты меня искал?Что-то случилось?Или...
Волна непонятной тревоги захлестнула всю Киару.Она обеспокоенно смотрела по сторонам,буд-то ждала чего-то огромного.Вскоре она сама поняла,что сама выдумала какую-то сказку и понемногу стала успокаиваться.
-Ты не видел Элли?-спросила львица.-Мы собирались охотиться,но она куда делась!

0

5

Кову сел рядом с Киарой
-Ты меня искал?Что-то случилось?Или.. на этой фразе Кову взглянул на любимую и сказал
Нет все в порядке!И почемму всегда если я ищу тебя, то это значит, что что-то случилось!-приподнял одну бровь и посмотрел куда-то вдаль
-Ты не видел Элли?-он усмехнулся, Конечно видел, она в пещере спит-он улыбнулся-Не слишком ли она мала для охоты?

0

6

Удивленно посмотрев на Кову,Киара не выдержала и засмеялась.
-Кову,я понимаю,что родителям кажется,что их дети всегда остаються маленькими.Сама убедилась в этом,- придя в себя,выговорила она,-А ведь нашей Элли 2 года!Когда же мне её учить?!
В рубиновых глазах сверкали искорки смеха.В то время как они с Кову разговаривали,солнце стало так греть,что хотелось окунуться в любую глубокую лужу,лишь бы не было жарко.Но похоже говорившие не замечали этого,мирно сидя рядом с друг другом.
-А как бы ты хотел назвать нашу вторую дочь?

0

7

Да? а я уже и совсем забыл, что её уже два года, она так выросла!-сказал он и вздохнул-Да ей уже пора учится всему, но я не хочу чтобы она так быстро росла-он взглянул на Киару, а потом на жарко солнце, пришурив глаза от его лучей, он посмотрел в даль, а потом снова перевел взгляд на Киару
Нужно что бы её имя начиналась на букву "А"-он улыбнулася-Ведь эта буква первая в алфавите... думаю ты поняла о чем я

0

8

Киара улыбнулась.
-Может быть Авель?
Она провела лапой по короткой и колкой траве,покалывание травы было приятным.Она подняла голову солнце стояло чуть ли не в зените.
-Ну где Элли?-не выдержала львица.-Если хочешь иди домой,а я подожду ее.

0

9

Авель...-он задумался-А кстати хорошее имя, мне нравится-он улыбнулся и перевел взгляд на Киару
Нет, я не уйду! Я хочу побыть с тобой-он приобнял Киару

0

10

У львицы  уже надулся животик. Ив этом животике была Авель. Она слышала разные голоса. Ей больше понравился мамен нежный, дюбящий и заботливый голос и голос папы. Папин голос грубей, но он любищия и заботливый тоже. ЛЬвёнка аккратно толкнула свою мамочку давая знать, что она всё слышит и хочет поговорить. Она толкнула легонька какбы говоря. ПРивет мамочка и папочка.

0

11

Кову взглянул на живот в котором была Авель
Скоро ты родишься малышка!-он улыбнулся.

0

12

Авель услышала грубоватый голос и поняла, что это её папочка. Она можно сказать улыбнулась и опять толкнула легонько мамочку. И стала лежать спокойно она засыпала. И думала наконечто я скоро рожусь.

0

13

Кову улыбнулся и сказал Авель
Чпи, мое солнце!-он говорил так, как будто бы чувтствовал все, что делает его дочка

0

14

Авелька ещё раз улыбнулась аккурратно толкнула мамочку и решила быстро вздремнуть и потом продолжить своё общение с  родителями. Которых она очень сильно любит.

0

15

Все это время Киара нежно улыбалась.
-Спи,моя милая.-прошептала она.-Я оченьтебя люблю,солнышко!
Львица прислонилась к Кову и тихо замурчала.

0

16

Кову приобнял Киару
Скоро она родится, это будет счастливый день!

0

17

ЛЬвёнка выспалась и  начала лежать почти не шевелясь потому, что думала что мама спит и не хотела её тревожить, но не удержалась и легонько толкнула её в животик говоря этим : Привет мамочка привет папочка. Я проснулась.

0

18

-Привет,милая!-прошептала львица.Она села поудобнее и принелась вылизывать живот.
офф:Авель,я тебе ЛС написала!Посмотри.

0

19

Он просто улыбнулся, ничего не сказав, в голове крутились мысли о Элли
Где же Элли?-спросил он у самого себя и взглянул на Киару

0

20

Киара отвлеклась от размышлений.
-Я тоже за нее беспокоюсь...-выдохнула она,но тут острая боль пронзила её.Она сжала глаза и стиснула зубы.
Похоже малышка устроила бунт!-усмехнулась львица-Ох!Неужели пора?
Львица легла на бок и,тяжело пыхтя начала выталкивать Авель.

0

21

Смывшись от поклонниц, которые там уже видимо сходили с ума, лев направился сюда в поисках матери. Наконец семья в полном, точнее почти полном сборе была найдена тут. Мама лежала на земле, а отец сидел рядом. А! Началось! - пронеслось в мыслях у льва и тот понёсся к ним.
- Уже началось? - обеспокоено спросил Рико, переводя взгляд с отца на мать и наоборот. Как всегда просыпаю, опаздывая и так далее. - хмуро подумал кот, обмахиваясь хвостом.

0

22

Киара услышала топот лап,а затем и голос своего сына.
-Похоже на то...-пытаясь улыбнуться,сказала она.-Не беспокойся!
Острая боль снова пронзила львицу,поэтому она крепче сжала зубы.
-Все будет в порядке!-прошептала она.Киарасама непонимала кому сказала она свои слова Рико или себе.

0

23

Тут появилась Коди.
- Мама ты впорядки?- спросила она и села Рядом с Киарой

0

24

Кира повернула голову и увидела Кодиву.
-Да всехорошо,милая!-произнесла она.
Львица тряслась от напряжения.Теплый ветерок проникал под светлую шерсть,приятно шевеля ею.Солнце стояло все так же высоко и тепло припекало.

0

25

Львёнке стало очень тесно у мамы в животике и она начала толкаться , потому что малышку что то потталкивало. Она даже не много испугалась, потому что она вообщето спала и тут вдруг и чтото толкает её и с испугу она начала толкать маму. Удары она не могла контролировать и по случайности толкала её сильно. Авель подумала про себя : Что меня толкает? Что со мной? Ой  я так больно толкаю маму, он даже рычит от боли. И всё из-за меня. Львёнка успокоилась и перестала сильно толкаться, но мамин рык всё равно был слышан и львёнка очень боялась.

0

26

Вдруг боль перестала терзать Киару,а над низменностью раздался тоненький писк.Львица пприжала к себе дочь.
-Вот видишь,милая,я же говорила,что ты появишься на свет скоро!-улыбнулась она.
Она смотрела на очаровательную малышку,которая напомнила ей ее саму.
-Авель!-торжественно сказала она.-Это твое имя!
Сказав эти слова,Киара лизнула малышку между ушек.

0

27

Авель услышала нежный голосок мамы и улыбнулась, а потом подумала: Какая у меня хорошая мама, какой у неё красивый и нежный голос.Какое красивое имя Авель - это моё имя ! :blush: . Львёнка опять улыбнулась и прижалась к маме. А через некоторое время она поползла к маменам соскам , чтобы покушать. Но не получилось она поползла кудато то в сторону, а не к животику.

Отредактировано Авель (2009-03-24 18:17:13)

0

28

Усевшись поудобнее лев наклонился над матерью и посмотрел на новую сестру. Курятник прям какой то. - вздохнул Рико, с интересом разглядывая малышку.
- Привет! - негромко сказал кот, улыбаясь сестре. После он с улыбкой посмотрел на Коди.
- Новое прибавление и вновь девочка. Прям так сказать мужская цивилизация вымирает такими тэмпами. - с усмешкой сказал Рико и подмигнул отцу. После он вновь перевёл взгляд на маму и на сестрёнку.

0

29

Львица улыбнулась,она пододвинула Авель к своему животу,а та в свою очередь начала жадно пить молоко.
-Осторожней,малышка!-нежно ворковала Киара.-Скоро мы пойдем домой,а там сухо и тепло.
Она склонилась над малышкой и снова лизнула ее в лоб.

0

30

Львёнка написалсь. А когда она пила то услышала новый не извесный для неё голось и подумала: А это наверное мой братик! Ведь он сказал, что я его сестра.У него был такой грубоватый голос, но не грубей чем у папы.  И можно сказать даже чучуть  нежный. Авелька улыбнулась, подпозла к нему и улеглась рядом с баратом. А потом лезнула его кудато в лапку и легла комочком рядом с ним.

0


Вы здесь » Мир песков » Места охоты » Травянистая низменность