;}

Мир песков

Объявление

Мы возраждаем форум. Присоединяйтесь!




|Гостевая книга| |Список персонажей| |Сюжет ролевой| |Правила аkа наши законы| |Рекламное агенство|
Незабвенная администрация:

Киара, .jen, Кову, Рифа, :moon, Авель
*больше не требуется*


Модераторы:
Тия

Объявления от администрации:
Здравствуйте, наши дорогие гости и только что зарегистрировавшиеся участники. Сейчас идёт активное строительство и обустройство нашей ролевой. Не сидите на главной страничке, регистрируйтесь!

Рекламная компания:
Реклама осуществляется через ник: Piar, пароль: 1234. Помним о взаимообратности рекламы.
События в игре:
/в разработке/

Дата, время и погода в игре:
*в разработке



Срочно требуются в игру:
Многие главные роли. Неканоны приветствуются.

Интернет карта:
Internet Map
Кликаем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир песков » Принятые анкеты » Анкета Ники))))))


Анкета Ники))))))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ник-Ники
Возраст-7 месяцев
Прайд-Тьма
Внешность-Я маленькая красивая львёнка с пости белой шёрсткой и милым личиком........
Характер-Ники большая чистюля.Эта львёна немного упряма.Так же она добрая и немного гордая.Смела и сильна.Правда немного любопытна.Не суёт свой розовый носик куда её не просят.Не наглая.Готова помочь друзьям.Эта львёна ко всему серьёзно относиться.Влюбчива.К тому же она послушна и сильно любит своих будущих родителей.Многие говорят,у неё "Золотое Сердце" и она оправдывает это своим характером.Дружелюбная.Мягкая, миролюбивая. Ценит дружбу, очень любит своих соплеменников.
Биография-Родилась далеко от земель прайда Света. В маленькой пещерке. Крышей служило дерево. Львенка копалась в постельке(сделаная из веток и листьев).
-Как же мне тебя назвать малышка?[-Проговаривала мать, облизывая шерсть Ники]
-Назовем тебя -Никия, что означает сила высот- Беззаботно проговори отец. И молния впилась в дерево.Начался пожар и пламя не покидо пещеру. Мать выбежала из горящего ада , в зубах была Ники, и помчалась проч.Отца её привалило деревом. Он не смог выжить. Мать Ники не оглядывалась, и подскользнувшись на воде и грязи(тогда была плохая погода), выронила малютку и та упала в кусты. Львицу ранели другие львы.Они напали на неё. И разорвали ту в клочья. Кажется малышка родилась.А тут видет как мать умерала. Кто то стоял над Ники. Чьето дыхание было над ней. Она запрокинула голову. и увидела незнакомую львицу. Она взяла в зубы Ники. та не сопротевлялась.
Способности - Я могу очень быстро бегать хоть я  очень маленькая и хорошо лазию по деревьям.
Связь с Вами-ICQ - 447865354.

Отредактировано Ники (2009-03-17 21:21:44)

0

2

я думаю надо чуть-чуть  внешность дописать

0

3

Ники
Принята!Удачной игры!

0


Вы здесь » Мир песков » Принятые анкеты » Анкета Ники))))))