;}

Мир песков

Объявление

Мы возраждаем форум. Присоединяйтесь!




|Гостевая книга| |Список персонажей| |Сюжет ролевой| |Правила аkа наши законы| |Рекламное агенство|
Незабвенная администрация:

Киара, .jen, Кову, Рифа, :moon, Авель
*больше не требуется*


Модераторы:
Тия

Объявления от администрации:
Здравствуйте, наши дорогие гости и только что зарегистрировавшиеся участники. Сейчас идёт активное строительство и обустройство нашей ролевой. Не сидите на главной страничке, регистрируйтесь!

Рекламная компания:
Реклама осуществляется через ник: Piar, пароль: 1234. Помним о взаимообратности рекламы.
События в игре:
/в разработке/

Дата, время и погода в игре:
*в разработке



Срочно требуются в игру:
Многие главные роли. Неканоны приветствуются.

Интернет карта:
Internet Map
Кликаем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир песков » Долина рек и озер » Главная река


Главная река

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Эта река считается Главной, так как она самая длинная и глубокая в Саванне. Она кормит все прайды. Когда река прорвалась из-за Больших Дождей, создалось Озеро, которое назвали Вулкан.

0

2

---)) начало игры
Зира прибежала к Главной реке. Она осмотрелась по сторонам.
- Отлично, никого нет, значит рыбка моя! - Зловеще просмеялась она. Она подошла к речке и увидела свое отражение в реке. - Боже, как я изменилась ,после того, как сошла с трона. - Стала вспоминать она. - Ну, теперь-то Витани наведет порядок. Хе-хе..
Она прыгнула в речку и поймала большую рыбу.
- Прекрасно! Этот день будет хорошим. - Довольно сказала она и стала поедать рыбу.

0

3

Львица неторопливо приблизалась к реке и зевнула. Подумав, она напилась и пошарив лапой, выхватила рыбу. Отличненько, просто прелесть. - промурлыкала Тосиро, ложась на травку. Вскоре она почувствовала запах. Приподняв голову, она повернула её в сторону находившейся недалеко львицы. Тосиро встала на лапы и вновь принюхалась. Наконец она подошла к Зире.
- Приветсвую. Я Тосиро. - негромко представилась львица. Думаю знакомства с соседними прайдами нам не помешают. - про себя отметила львица и усмехнулась.

0

4

Зира уже доела рыбу, кк к ней подошла темная львица.
Я Тосиро. - Услышала Зира, она повернулась в сторону новой знакомой.
- Мм... Я Зира. Рада знакомству. - Сказала она.
Что-то ты добренькая сегодня, Зира.. - Говорила она сама себе. - Ай, да ладно.
- Тоже решила освежиться с утра?

0

5

Наклонив голову чуть набок, львица посмотрела в сторону и усмехнулась.
- Ну да. Глаза продрать и всё такое. Заодно и поесть. - произнесла Тосиро, кивком головы указав на реку. Подумав, она поинтересовалась. - А ты из какого прайда?

0

6

- Я из Тьмы. А ты одиночка? Или нет? Я честно утеряла свой "нюх на прайды". Раньше я срзу отличала светлых, темных... - Сказала Зира.
Хоть бы Тосиро не была из Света, мне же придется нападать, а я так устала от этих драк... - Думала про себя Зира, но чутье её ещё не подводило.

0

7

А я его вряд ли когда нибудь утеряю со своим то зрением. - с саркастической ухмылкой подумала Тосиро, усаживаясь на траве поудобнее.
- Если нету нюха, то есть интуиция. Да, ты угадала - я одиночка. - кивнула Тосиро, постукивая когтями по земле. - Значит из Тьмы? Понятно. Наслышана и войне прайда Тьмы и Света. - кивнула львица, порывшись в памяти.

0

8

- Да, тяжелые были времена. - Сказала Зира. - Но это в прошлом, а я живу в настоящем. - Говорила Зира.
Дурацкая была война, до сих пор её ненавижу! - В глубине себя крикнула Зира, стараясь не делать злобную морду.
- А ты кто у одиночек? Королева? Ну, по крайней мере мне так показалось. - Сказала Зира.
Тоже мне, одиночки, но с королями. Разве это одиночки?..

0

9

Обвив хвостом лапы, Тосиро молча кивнула. Понятно, значит это уже в прошлом. А жаль. - подумала львица, думая над преспективой, которая могла открыться при войнах между двумя прайдами. По лицу скользнула улыбка, похожая на оскал.
- Да, ты угадала. Я среди них, так сказать, главная. Предводительница. - с опозданием кивнув, произнесла Тосиро. - А ты у своих кто, позволь узнать?

0

10

- Бывшая Королева. - Бросила Зира. Ей уже надоело сидеть у реки и она решила прогуляться. - Может поохотимся для забавы? Хочется размять лапы, да и сидеть у реки уже надоело.
Она оскалилась или нет? Или это была улыбка?.. - Думала Зира. - Может она вовсе не одиночка ,или же она "сотрудничает" со Светлыми.. Хм... Но король Кову, зачем ему посылать шпиона за его матерью. Здесь что-то не так или я старею..
---->>>Места охоты

0


Вы здесь » Мир песков » Долина рек и озер » Главная река