;}

Мир песков

Объявление

Мы возраждаем форум. Присоединяйтесь!




|Гостевая книга| |Список персонажей| |Сюжет ролевой| |Правила аkа наши законы| |Рекламное агенство|
Незабвенная администрация:

Киара, .jen, Кову, Рифа, :moon, Авель
*больше не требуется*


Модераторы:
Тия

Объявления от администрации:
Здравствуйте, наши дорогие гости и только что зарегистрировавшиеся участники. Сейчас идёт активное строительство и обустройство нашей ролевой. Не сидите на главной страничке, регистрируйтесь!

Рекламная компания:
Реклама осуществляется через ник: Piar, пароль: 1234. Помним о взаимообратности рекламы.
События в игре:
/в разработке/

Дата, время и погода в игре:
*в разработке



Срочно требуются в игру:
Многие главные роли. Неканоны приветствуются.

Интернет карта:
Internet Map
Кликаем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир песков » Луга,поля,пески » Зеленый луг


Зеленый луг

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Просторный луг с приятной зеленой травой.

0

2

(--- Высокие травы
Выбежав на луг, Рико довольно улыбнулся и уложил сестрёнку на мягкую зелёную травку.
- Приволье для малышни. - усмехнулся лев, уложившись рядом с Авель. - Играй, сколько хочеш и познавай мир называется.
После он подставил под лапки Ави свой хвост и резко увёл его.

0

3

Марисса пришла на луг следом за Рико. Она с самого детства мучила его и решила не отставать от этой традиции. ОНа спряталась за камнем и медленно подкралась ко льву. Вперед!-подумала Мари и прыгнула на Рико

0

4

Малышка лежа на его хвосте и не ожидала, что Рико его уберёт и упала на мягкую травку и сказала брату.
Эй Рики. ЛЬвёнка улыбнулась и посмотрела на него потом пристала и  поцеловала в носик. Потом она попыталась на него залесть, но не получилось. Она легла рядом  с Рико.

0

5

Посмотрев на лежащую рядом львёну, Рико улыбнулся, но вся идилия была нарушена. На спине оказалось что то тяжёлое и резко скинув его с себя, после чего вскочил на лапы и оскалился. Оказалась что это Мариса.
- Ты хотя бы поосторожней - я тут новорождённых выгуливаю. - произнёс Рико, выпрямившись и кивнув на Ави.

0

6

Марисса встала с земли и отряхнувшись сказала
Я в курсе-она взглянула на Авель-Хорошенькая!На Киару похожа!-она улыбнулась-Слушай я думала что ты привык к тому что я... Почти постояно где-то рядом?

0

7

Авель лежала рядом с братом и тут  она испугалась, потому что брат резко встал и там лежала какаято львица. И львёнка подумала : А почему он на неё рычит? Она наверное злая вот и прыгнула на моего любимого брата. Ну ладно я ей устрою. Львёнка открыла ротик и начала её кусать хотя зубов у ней ещё не было ( :D ). Потом она вытащила свои молисеннькие коготочки и царапнула её( хотя это не царапанье а щекотка).  :D Потом львёнка подползла к брату и села между его передними лапками и стала смотреть то  на брата то на львицу.

Отредактировано Авель (2009-03-24 21:54:20)

0

8

Рико усмехнулся.
- Мы - дети своих родителей. - наконец сказал лев и заметил что сестра уже атакует Мариссу. Хотя это скорее всего было похоже на игру.
- Ну привык то это да. Но сама понимаешь - Авель недавно родилась и поэтому крыша набекрень. - пожал плечами кот, посмотрев на вернувшуюся обратно Ави. Воинствующий комок. - улыбнулся Рико, потрепав сестру по голове.

0

9

Львёнке растрипела голову она пригладила шерсть и сказала брату
Рики - Потом доползла до его хвоста начала его ловить, кусать и царапать ну вообщем играть с его хвостом.

0

10

Лев повернул голову и посмотрел на Авель. Потом он увёл хвост во сторону , а потом положил на голову сестре. Вот блин наразвели молодого поколения... - вздохнул Рико, глядя на неё. - Семья у нас большая, что ни есть самая кроличья...

Отредактировано Рико (2009-03-25 10:44:04)

0

11

Малышка снела с себя хвост брата потом  ещё раз его поймала и сказала
Рики.   - И начала ползти кудато от брата.

0

12

Посмотрев что Авель уже пытается смыться, Рико положил на неё лапу и перенаправил в свою сторону.
- Мне за тебя отвечать. Потеряю - будет зверское убийство родителями своего сына. И к тому же двойное, поочерёдное - сначала матерью, потом отцом. - со вздохом сказал лев, покачав головой.

0

13

Рики - Львёнка сказала и попыталась встать на лапки, но она упала на попу и пикнула. Потом ещё раз встала и у неё получилось. И она сказала
Рики - Львёнка попыталась сделать первы шаги, но не получилось. Потом она встала и пошла к брату и опять сказала
Рики у мнени получилося! - Воскликнула она.

0

14

Понаблюдав за сестрой, Рико улыбнулся.
- Молодец! Быстро учишся. Будет что маме с папой сказать. - произнёс лев, подойдя к Авель. - Не удивлюсь если скоро начнёш ещё по всему прайду носиться, сбивая всех с лап, как я в детстве.
На лице у Рико появилось мечтательное выражение - детство так сказать, золотая пора. Может чуть попозже бабушку навестить или кого нибудь из родственничков? - усмехнулся лев, покосившись в сторону территории прайда Тьмы.

0

15

Львёнка посмотрела на брата, улыбнулась и сказала.
Рики давай иглать? Она подошла к нему , ударила лапко и пошла быстрым шагом. Авель хотела побежать, но упала, но потом тутже встала и пошлла от него.

0

16

Уголки рта приподнялись.
- Ну играть так играть. - кивнул Рико и не быстро пошёл за сестрой. Похоже догонялки. Ладно, будем ходить за ней и не догонять. - усмехнулся лев.

0

17

Львёнка побежала и у неё получилось и она сказала братику Рико.
Рики я могу бегать !!!!!!!!!!!!!!   Уря !!!!!!!!!!!!!!!!  Крикнула радостно Авель и побежала от брата.

0

18

Лев усмехнулся и не очень быстро побежал за ней, притворяясь что не может догнать её.
- Вижу, что бегаешь. - кивнул Рико. Н-да, к родителям уже приведу ходячего и говорящего львёнка. - подумал про себя лев, продолжая неспешный бег.

0

19

Авель увидела, что брат бежит за ней и она умчалась от него куда глаза ведут.
=============================== Территории прайда тьмы.

0

20

Отвлёкшись на пару минут на какую то бабочку, лев заметил что сестра уже далеко и силует её виднеется на пути к прайду тьмы.
- Прощай моя многострадальная голова и прощай я. Надеюсь если она попадётся там какому нибудь льву, то пусть это будет кто нибудь из нашей многочисленной родни. - взмолился лев и ломанулся со всех лап за Авель.
---) На трерриторию прайда тьмы.

0

21

Скар ленивой,развязной походкой шлялся по незнакомой местности,совершенно не дергаясь на тот счет,что его могут заметить и тогда придется выяснять отношения с жильцами,погодка была отличная,птички пели,солнышко светило и ни души,словом делать было совершенно ничего

0

22

Солнечный денек- прекрасный повод для прогулки. Почему бы им не воспользоваться?
Подставив спинку теплым лучикам солнца, Киара шла по лугу. Даже хотелось закрыть глаза от удовольствия, но в таком случае она бы точно на что-нибудь налетела. Разглядывая жизнерадостный луг, львица заметила темную шкуру.
- Скар, что ты здесь делаешь?- тихо подойдя, спросила она.

0

23

Вопрос в том,что ты здесь делаешь?!-гадко ухмыльнулся Скар и подошел к ней поближе,попрежнему ухмыляясь и глумливо спросил:И почему же маленькая Киара,гуляет одна без нянечек или еще кого-нибудь ведь кроме тебя у Симбули нету детишек!

0

24

-Вот только не надо воспринимать меня как ребенка!- возмущенно фыркнула львица, сощурив глаза,- Оправдываться или посвящать тебя в свои планы я не собираюсь.
Острые когти впились в землю, которая с легкостью поддалась. Злость тебе сейчас не к кстати!
- Извиняюсь, что отвлекла тебя от твоей прогулки,-более спокойно сказала Киара,-Не стану мешать.

0

25

Ты мне уже помешала,своим рождением,как и твой папаша!-вышел из себя Скар,мгновенно поменяв маску интриганта на разъяренного льва,сделав еще несколько шагов к ней он немного шипящим голосом спросил:Думаешь так легко от меня уйти,котеночек?!

0


Вы здесь » Мир песков » Луга,поля,пески » Зеленый луг