;}

Мир песков

Объявление

Мы возраждаем форум. Присоединяйтесь!




|Гостевая книга| |Список персонажей| |Сюжет ролевой| |Правила аkа наши законы| |Рекламное агенство|
Незабвенная администрация:

Киара, .jen, Кову, Рифа, :moon, Авель
*больше не требуется*


Модераторы:
Тия

Объявления от администрации:
Здравствуйте, наши дорогие гости и только что зарегистрировавшиеся участники. Сейчас идёт активное строительство и обустройство нашей ролевой. Не сидите на главной страничке, регистрируйтесь!

Рекламная компания:
Реклама осуществляется через ник: Piar, пароль: 1234. Помним о взаимообратности рекламы.
События в игре:
/в разработке/

Дата, время и погода в игре:
*в разработке



Срочно требуются в игру:
Многие главные роли. Неканоны приветствуются.

Интернет карта:
Internet Map
Кликаем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир песков » Юпенди » Поляна Любви


Поляна Любви

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Небольтшая поляна с розами. Главное, розы без колючек.

0

2

Тия пришла на поляну в ожидании Шрамора, но даже на горизонте его небыло видно.
Отчаявшася львица легла на мягкую травку в ожедании любимого.

Отредактировано Тия (2009-03-23 20:00:14)

0

3

Медлиным шагом Шрам шел по поляне.Он чувствовал окружавший его запах роз. Он был таким нежным и страсным что Шрам даже покачнулся и сел.Он осмотрелся. Тут он увидел львицу в траве и понял что это Тия! Он подбежал к львице и лег рядом с ней при этом лезнув ее в шею!

Отредактировано Шрамор (2009-03-25 18:24:06)

0

4

Львица проснулась от колодных слюней Шрамора. Ссонными глазами несовсем поняла кто перед ней. Потом протёрла глазки и увидела его-любовь всей своей жизни. Она сказала Шрамору ссонным голосом.
-Где ты был, я тебя так долго ждала, что уснула.

0

5

- Прости что долго небыло просто яна охоту зашел. Как ты все в порядки?- спросил Шрам.
День намечался быть отличным. Шрам очень любил Тию!!! Она была его стимулом жизни без нее он просто не мог.

0

6

-Да со мной всё впорядке, просто я очень устала, у меня ушло много энергии после того, как я целила раненых львят.
-Поймал кого-нибудь на охоте?

0

7

- ага! - сказал с гордостью Шрам - Коди подилилась со мной своей стратегией  и теперь я просто мастер.
Шрам придвинулся к Тие и прижался к ней. Она была его женой а значит надо было задумоваться и о потомстве.

+1

8

Тия немного смутилась и отвела голову.Потом подумала и решила поцеловать Шрамора.
И спросила.-А ты не задумывался онашем будущем?

0

9

- Ну вобщето задумавался но... мне кажетися пора!- сказал застеньчиво Шрам и поцеловал Тию http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1540.gif   http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/love/m0628.gif

0

10

-Я тоже тебя люблю.И напрыгнула на льва.-Раз пора так действуй.Сказала соблазнительным голосом львица.

0

11

- Как скажешь- восхитительно сказал Шрам ну и пошло поехало.

0

12

После этого они провили всю ночь вместе.
На утро они пошли в пищеру.

0

13

Через 20 минут после встречи с большим количеством родни Витани пришла на поляну
даа... если у нас всё получится, то... нет не буду заглядывать вперёд
думала она, потом подошла к большому дереву, села в тень и стала ждать Рико

0

14

Оглядевшись по сторонам, из кустов выдрался лев и встряхнув гривой, поискал глазами Витани.
- Зачем звала? - поинтересовался Рико, подойдя к львице и сев рядом.

0

15

Ну я думала, что мы с тобой побудем вместе...
застенчиво сказала Витани неожидая такой реакции, но всё же пододвинулась ближе

0

16

Лев усмехнулся и вскочив на лапы, отбежал.
- Догонишь? - поинтересовался он, отпрыгнув от Витани подальше.

0

17

Догоню!
игриво выкрикнула Витани и прыгнкла за ним

0

18

Рико улыбнулся и сделав ещё один прыжок в сторону, понёсся по поляне в другую сторону от Витани. Мотаем!!!.
- Ну тогда догоняй! - крикнул лев на ходу, не оборачиваясь.

0

19

Ви погналась за ним, она бежала и бежала, вскором времени она была уже параллельно ему
Ну что? догнала. А теперь твоя очередь!
сказала львица, задела Рико лапой, как бы играя в салки, резко остановилась, развернулась и побежала в противоположную сторону

0

20

Авель следила за братом и прибежала сюда и всё это время пока они играли она сидела в высокой травке и следила за ними. Потом подумала про себя: Они меня даже не видят. Ну и хорошо. Я посижу тут и прибегу за ними когда они отвернуться. Она ещё посидела  и когда появился удобный момен она выскачела из кустов и прыгнула на брата. Потом сказала.
Рики, а ты почему меня оставил? Я думала мы друзья и ты меня будешь всегда брать с собой. Сказала львёнка грустным голосом, почти плача. И вот одна маленькая, холодная и как кристал слезинка упала брату на спину. Авель спрыгнула села на травку и заплакала.

0

21

Рванувшись было за Витани, Рико упал и почувствовал у себя на спине что то тяжёлое. Услышав голос, Рико снял со спины сестру и поставив на землю, сел перед ней.
- Если буду брать с собой - воспитается такой же бездарь как я, а потом предки отрвут мне голову. Да и к тому же меня силком утащили. - произнёс лев, кивая на Витани. - Так что не плачь. Всё равно уже снова со мной. Способная львёна, раз уж нашла меня. - потрепав сестру по голове, усмехнулся лев. - Ну ладно, пошли уж домой.
После Рико повернулся ко львице.
- Я наверное пойду домой с сестрёнкой. - произнёс лев и взяв Авель зубами за шиворот, пошёл на территорию прайда света.
---) Королевская пещера.

0

22

у несли в зубах домой
---) Королевская пещера.

0


Вы здесь » Мир песков » Юпенди » Поляна Любви