;}

Мир песков

Объявление

Мы возраждаем форум. Присоединяйтесь!




|Гостевая книга| |Список персонажей| |Сюжет ролевой| |Правила аkа наши законы| |Рекламное агенство|
Незабвенная администрация:

Киара, .jen, Кову, Рифа, :moon, Авель
*больше не требуется*


Модераторы:
Тия

Объявления от администрации:
Здравствуйте, наши дорогие гости и только что зарегистрировавшиеся участники. Сейчас идёт активное строительство и обустройство нашей ролевой. Не сидите на главной страничке, регистрируйтесь!

Рекламная компания:
Реклама осуществляется через ник: Piar, пароль: 1234. Помним о взаимообратности рекламы.
События в игре:
/в разработке/

Дата, время и погода в игре:
*в разработке



Срочно требуются в игру:
Многие главные роли. Неканоны приветствуются.

Интернет карта:
Internet Map
Кликаем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир песков » Территории » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Как ни странно, но эта поляна иногда освещена солнцем, и жителей прайда это не беспокоит. Поляна большая просторная, с темно-зеленой невысокой травой.

0

2

==================== луг
Львёнка прибежала сюда от брата. Они играли в салки и Авель бежала и не знала куда. И вот они оказались на территории прайда тьмы. Тут было мало солнца и было темно. Авель стало страшно и она остоновилась и легла. Она легла в том месте где трава была выше всего и скрылась из глаз. Её не было видно и она от страха закрыла глаза. Потом она услышала шагри и подумала: Надеюсь это не злые львы, а всего лишь сой брат? Ну я лудше тут посижу и посмотрю! Потом она смотрела пока какойто лев  не выйдет.

0

3

Прибежав вслед за сестрой, Рико расстеряно огляделся по сторонам.
- Чёрт, мне же предки голову снимут и расчленят! - пробормотал Рико, стоя на месте. Ну вот, сестру потерял. Нельзя доверять мне младшее поколение. - вздохнул лев, продолжая оглядываться по сторонам.

0

4

ЛЬвёнка услышала голос брата и прибежала к ниму.
Рики мне страшно. Тут темно и некрасиво. Почти плача сказала львёнка брату.

0

5

Увидев бегущий к нему комок шерсти, Рико облегчённо улыбнулся и накрыл его лапой.
- Это всего лишь территория прайда тьмы. Тут у нас несколько родственников заправляют. Дедушка и бабушка со стороны папы и его брат с сестрой. Бояться нечего. - успакаивающе произнёс лев, лизнув сестрёнку между ушей.

0

6

Рики я тебя люблю! ТЫ лудший братик!  Сказала Авель своему брату и обняла его лапку и улыбнулась ему.потом посмотрела на негои поцеловала его в лапку.

0

7

Рико со вздохом посмотрел на львёнка и закатил глаза.
- Сейчас из бесшабашного чертёнка не останется ничего. - проворчал лев, потрепав Ави по голове.

0

8

Рики я тебя люблю посли погуляем пока сбда не пришли  тёмные львы и львицы!  Авель посмотрела на брата умоляющими глазами и обняла его ещё крепче.

0

9

Лев пришел на эту поляну. Тень падала на цветы, растущие тут.Он увидел своего племяника и племяницу.
-Привет шалуны-Спокойно проговорил она, смотря на них. он сверкнул глазами и опрокинулся на мягкую траву. Солнце сегодня печетЛев открыл глаза и немного ослеп. Потом вновь привык к свету.

0

10

Рики спаси я боюсь! Она отпустила его лапу и спряталась за ним. потом подумала : Интересно это добрый лев или нет? Мне страшно? Я его не знаю. Подумала про себя Авель и Показалась голова из-за спены брата.

0

11

Тут на большое поле пришла Витани так как она проверяла свои территории, но тут увидила знакомое лицо... Это был Рико, тот самый лев
Рик, Рик!
крикнула ему львица и поббежала, немножко задев мордочкой и бедром
Приветик
мило сказала она и увидела львёну
ой, какая маленькая... как тебя зовут?
обратилась она к малышке

0

12

Лев отмахнулся лапой и сел рядом с сестрой.
- Что их бояться? Если что защищу. А собственных родственников можно не бояться. Разве что некоторых. - пожал плечами Рико и увидел дядю. - Вот, знакомся - наш дядя!
Помохав лапой дяде, лев улыбнулся.
- Привет, Нюка! Я тут сестру выгуливаю, ток она смылась и сюда пришлёпала. Пришлось догонять. - произнёс Рико, лучезарно улыбаясь. После он повернулся к Витани.
- Прив, Вит. - поприветсвовал он львицу, продолжая улыбаться. - Это моя сестрёнка, вчера мама родила.

Отредактировано Рико (2009-03-25 16:31:52)

0

13

ЛЬвёнка вышла из-за брата подошла ко льву и сказала
Привет дяда Нюка! Сказала она улыбаясь. Потом она увидела львицу, но она была добрая.
Меня зовут авель а вас? Спросила она у львицы

0

14

-Да привет племянник-Он окинул взглядом малышку. Немного усмехнулся. Затем ехидно сказал сетсре.
-Привет родня-Голос был спокойным и нежным. Он не хотел сейчас воевать с сестрой.

0

15

Меня зовут Витани
ответила львица с улыбкой
Нюка, привет! А что ты здесь делаешь?
обратилась она к брату
ммм... народ сгущается, может мне предложить Рику куда-нибудь сходить?
подумала Ви

0

16

Он ухмыльнулся.
-Ты хочешь запретить мне тут находится?-Он немного стал в яросте, ведь чуть-чуть не долюбливал сестренку.

Офф:Витани суши весла. Ты ему тетка. Не можешь стать его лафкой.

0

17

Первый страх прошёл. - удовлетворённо подумал Рико, покосившись на Авель.
- Как дела? Рвёмся вперёд? - поинтересовался Рико у дяди, наклонив голову чуть набок с заинтересованным выражением. Ну хоть с какой то частью родни познкомилась. Зира со Скаром видимо обитает где то в другом месте в данное время. - усмехнулся лев, поудобнее усаживаясь на земле, хотя на ней можно было найти мало удобств.
- Люди, вот только без сор. Тут совсем недавно родившийся львёнок. - Рико обратился к Витани и Нюку, переводя взгляд то на львицу то на льва.

0

18

Нюка, я не то имела ввиду, просто мне сказали, что ты спишь...
спокойно отвечала Витани, потом обратила взор на Рико
Ты прав, нельзя подавать плохой пример...
сказала она, а потом спросила у Авель
Малышка, а ты ещё не хочешь спать? время тихого часа...
офф: Нюк, прочитай во флуде, мы уже с этим разобрались... ведь это же не брат с сестрой, гены-то у него другие и отец у нас с Кову разный, у меня с тобой Скар, а у него кто-то другой...

0

19

Кову пришел на поляну в поисках своих детей. В далеке он заметил сестру и брата. Что тут происходит?-подумав это он подошел к народу и спросил. Ну и что тут за толпа? Что происходит?-он осмотрел всех присуствующих

0

20

Львёнка увидела своего папу и подбежала к нему. Потом обняла его лапку и сказала.
Привет папик. Потом она ещё крепче обняла его лапку и прибежала к брату.

0

21

Здравстуй Авель!-он лезнул ЯАвельку до того как она убежала

0

22

О...Кову и ты здесь! Привет братей.
сказала она брату потом подошла к Рику и шепнула на ухо
Может Авель останется с Кову, а мы с тобой сходим на поляну любви?
потом Витани улыбнулась
Я немного устала и пойду отдохну... Досвидания!
сказала она всем присутсвующим
Через 20 мин жду на поляне
опять шёпотом сказала Ви льву и ушла...

0

23

Оглянувшись на Витани, Рико посмотрел на папу и сестру.
- Я наверное тоже пойду. - наконец сказал лев и помахав лапой оставшейся троице, Рико пошёл за Витани.
---) Поляна любви.

0

24

ЛЬвёнка увидела, что её брат Рико уходит и сказала папа
Папа я пойду с РИки. Пока И львёнка побежала за братом
---) Поляна любви.

0

25

Странно!-подумал Кову и решил что что-то не так. Он пошел за остальными

0


Вы здесь » Мир песков » Территории » Поляна