;}

Мир песков

Объявление

Мы возраждаем форум. Присоединяйтесь!




|Гостевая книга| |Список персонажей| |Сюжет ролевой| |Правила аkа наши законы| |Рекламное агенство|
Незабвенная администрация:

Киара, .jen, Кову, Рифа, :moon, Авель
*больше не требуется*


Модераторы:
Тия

Объявления от администрации:
Здравствуйте, наши дорогие гости и только что зарегистрировавшиеся участники. Сейчас идёт активное строительство и обустройство нашей ролевой. Не сидите на главной страничке, регистрируйтесь!

Рекламная компания:
Реклама осуществляется через ник: Piar, пароль: 1234. Помним о взаимообратности рекламы.
События в игре:
/в разработке/

Дата, время и погода в игре:
*в разработке



Срочно требуются в игру:
Многие главные роли. Неканоны приветствуются.

Интернет карта:
Internet Map
Кликаем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир песков » О нас » Мы в реале [анкета]


Мы в реале [анкета]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Надеюсь, вы не против маленькой анкетки))

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Страна/Город проживания:[/b]
[b]4. Характер:[/b]
[b]5. Несколько строк о себе:[/b]
[b]6. Интересы:[/b]
[b]7. Любимая музыка:[/b]
[b]8. Любимые фильмы:[/b]
[b]9. Хобби:[/b]

0

2

1. Имя: Оксана, можно просто Саша
2. Возраст: 12 (8 мая будет 13)
3. Страна/Город проживания: Россия, Краснодарский край, город Туапсе
4. Характер: сложный, именно поэтому люблю играть Зирой. Я злопамятна, вспыльчива, но все же подобрее, чем Зира  ^^
5. Несколько строк о себе: ну что сказать... Я очень вспыльчивая и меня легко вывести из себя, но я стараюсь это скрывать и говорить "Хотите вывести меня из себя? Не дождетесь!". Друзей практически нет, только одна одноклассница - Аня. Всем нужно лишь одно (о чем вы подумали?  ^^ ) - деньги и готовые домашки. Поэтому я не люблю ходить в школу, а учиться вообще я оч люблю. Моя мечта: убить куда-нибудь убрать почти всех моих одноклассников, которых я очень сильно ненавижу  :crazy: ! У меня есть кот - Гепсик. Довольно странное имя, не правда ли? Не бойтесь, это сокращенно от Гепард, у него в детстве был окрас как у гепарда, но вырос и окрас уже не тот... Было у меня очень много котов, а ещё был песик - Гриша, английский кокер-спаниель, но он умер от гепатита 30 декабря 2008 года. Его отравила одна ****, которую я обязательно найду и ****. Извините, эмоции. Человек я злопамятный. А так я добрая, и не могула сказать: "Нет!". Но, к не счастью для моих одноклассников, я выучила это слово и теперь этим горжусь. Пожалуй все...
6. Интересы: аниме, спорт, фотошоп, форумостроение и сайтостроение [заброшено], компьютер в целом, животные
7. Любимая музыка: попса, r'n'b, и чуток рэпа.  :music:
8. Любимые фильмы: о, их много, но самый любимый... пожалуй... такого нет. Мне все фильмы оч нравятся (особенно аниме, про животных, драмы). И я, поскольку человек творческий и эмоциональный, плачу в конце трагедий... Но не будем об этом.  ;)
9. Хобби: шахматы, фотошоп, интернет...  :crazy:

Отредактировано Зира (2009-03-13 19:55:58)

0

3

1. Имя:Танюха
2. Возраст:13
3. Страна/Город проживания:Россия,Нижний Новгород.
4. Характер:Со мной просто общаться. Я похожа на свою героиню Тию. Это имя-Тия мне нравится, потому что мне нравится девчёнка из мультфильма "Галактик футбол", тем болие оно похоже на моё настоящее имя.
5. Несколько строк о себе:Я спортивная девчёнка. Могу найти с любым человеком общий язык. Обожаю футбол, волейбол и большой теннис. Летом дома даже не появляюсь, так только поесть да поспать. В основном общаюсь с мальчишками (Незнаю почему , но мне с ними интересней). Ну, я довольно спокойная и никогда не обижаюсь. Учиться ненавижу, можно сказать хожу туду только из-за волейбола. 
6. Интересы:Тащусь от аниме, футбола, волейбола, большого тенниса и спортивного стиля, но иногда могу и гламурненько приодеться.
7. Любимая музыка:RnB, Lady Gaga, Noize MC и всё в таком духе.
8. Любимые фильмы:Комедии, блокбастеры, триллеры, романтика, мелодрамма.
9. Хобби:Комп, форумы и рисование.

0


Вы здесь » Мир песков » О нас » Мы в реале [анкета]