;}

Мир песков

Объявление

Мы возраждаем форум. Присоединяйтесь!




|Гостевая книга| |Список персонажей| |Сюжет ролевой| |Правила аkа наши законы| |Рекламное агенство|
Незабвенная администрация:

Киара, .jen, Кову, Рифа, :moon, Авель
*больше не требуется*


Модераторы:
Тия

Объявления от администрации:
Здравствуйте, наши дорогие гости и только что зарегистрировавшиеся участники. Сейчас идёт активное строительство и обустройство нашей ролевой. Не сидите на главной страничке, регистрируйтесь!

Рекламная компания:
Реклама осуществляется через ник: Piar, пароль: 1234. Помним о взаимообратности рекламы.
События в игре:
/в разработке/

Дата, время и погода в игре:
*в разработке



Срочно требуются в игру:
Многие главные роли. Неканоны приветствуются.

Интернет карта:
Internet Map
Кликаем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир песков » Места охоты » Высокие заросли травы


Высокие заросли травы

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

http://s50.radikal.ru/i128/0903/8b/09ab2a295890.jpg

0

2

Кову пришел сюда и осмотрелся. Он повернулся к Рико
Покажи мне на что ты способен! -он улыбнулся

0

3

- А потом и я! Улыбнулась Коди прибижав к отцу и брату.

0

4

Кову улыбнулся
Можете вместе показать...Я уверен в вас!

0

5

Лев выскочил перед отцом и почесал голову. Эх, экзамены, экзамены.. - вздохнул кот и пригнувшись, медленно, но верно пополз вперёд, к стаду антилоп. Выбрав поупитанней, Рико, аккуратно переступая с одной лапы на другую, начал подкрадываться к ней. Три шага... Два... Вперёд! - скомандовал себе Рико и резко оттолкнувшись, прыгнул вперёд. Вспуганные антилопы понеслись кто куда, а лев повис на своей жертве, впившись ей в спину когтями. Подтянувшись повыше, он залез ей на спину и прокусив шею, сломал хребет. Антилопа завалилась, а Рико вовремя спрыгнул на землю.
- Ну как? - поинтересовался лев у отца.

0

6

Авель приползла сюда за братом и папой, который шли сюда охотится. Она еле успевала ползти за ними и вот она приползла. Она устала и ей было жарко и она поползла в высокой травку или кустик ( можно так сказать)  и легла там. А когда она отдохнула она хотела поползти за братом и папой дальше, но у неё запуталась лапка и она не могла, а пищать она не хотела, потому что знала что вспугнёт еду и ей достанеться.

0

7

Кову взглянул на Рико, а потом на добычу
Неплохо...Но согласись, ты мог бы лучше!-он улыбнулся

0

8

- Ну а теперь я!- воскликнула Кодива и медлено вошла в траву.
Осмотревшись посторанам Коди увидела стадо антилоп и пригнувшись пошла совершенно в другую сторону. Припадая к земле и чуть не волочив живот по земле Коди подходила все ближе и ближе и очутилась рядом с ними но не с сади как сделал это любой охотник а спереди. Потом Коди издала не похожий не на что звук и прыгнура на самую маленькую антилопу. Но это был только маневр. С маленькой антилопы ловко и умело Коди прыгнула на большую и упитаную антилопу. укусив за шею и наступив чуть ниже лапой Коди сломала кость так что та аж прошла на сквозь и антилопа начала задыхаться. Все теперь антилопа лежала на земле а Коди рядом!
- Ну как? - спросила она у всех стоящих рядом.

0

9

-Вы не видели Авель?-со страхом спросила Киара.

0

10

Кову просмотрев все то, что сделала Кодива, немного разозлился
Коди...-он гроздно взглянул на дочь-Ты могла пострадать!Зачем ты прыгнула на переднюю часть антилопы! Тебя могли задеть рогами!Чем ты думала!?-в какой-то момент он понял что перегнул палку-Но ты все равно молодец, но больше так не делай!-он улыбнулся, но тут услышал Киару
Нет, а что она пропала?

0

11

Рико кивнул и улыбнулся.
- Да. Немного быстрее и более стратигичнее. - кивнул Рико и проследил за сестрой. Возьмём на заметку. - кивнул себе кот, проследив за сестрой.
- Довольно мило. Оставим младшее поколение на воспроизводство вида, а более упититанных возьмём себе. - усмехнулся лев, взмахнув лапой. Отец конечно прав. - кивнул Рико. - Но заметка остаётся. Вскоре прибежала мама. Так, Ави решила смыться. в моём духе, так сказать. - улыбнулся Рико, глядя на львёну.

0

12

Кову кивнул
Ты уверен в себе, я это одобряю!-он улыбнулся. Дослушав речь Рико, он сново произнес
Рико и ты туда же!Это очень опастно... Можно пострадать...Я уже пострадал!

0

13

Как ту быть не уверенным, если каждый день проводишь время в целом прайде львов где всего хватает? - вздохнул Рико, трагическивзмахнув хвостом.
- Ну это же прерасная стратегия. - возмутился лев, посмотрев на сестру. - Шанс пораниться один к десяти. Если уметь прекрасно этим пользоваться - пять к десяти!
Покосившись на найденную Авель, Рико поднял лапы.
- Если вы скажите что я уже с самого детства плохо влияю на младшее поколение! - произнес Рико, усевшись на землю.

0

14

Боже! Какой он умрямый!-подумал лев и решил оспорить сына
Сын мой, ты не знаешь как может повести себя антилопа... Или ты экстрасенс?!-усмехнулся Кову

0

15

- А мне кажется что я бы смогла накормить так весь прайд. Я этой стратегией пользуюсь давно.- сказала Коди и слизнуля с лапы кровь.- Блин зацепило...

0

16

Авель пыталась выбраться , но лапка слишком сильно запуталась. Она устала и успокоилаа и начала тихо и не подвижно лежать. Но потом она собролась с сила и ещё раз попыталась втыщить лапку. у неё почти получилось. Она устала и была готова звать на помощь взрослых. Но нет она решила, что большая и может справится сама и продолжила её вытаскивать.

0

17

Кову обеспокоенно взглянул на Коди
Ты не сильно пострадала?-он взглянул на её лапу-Все больше не надо таких стратегий!-он говорил строго-Есть стратегии более ьезопастные, но не менее эффективные!

0

18

- Вот именно что менее эфективные!- Коди тоже говорила строго. - Я большая и могу сама охотится так как хочу.

0

19

Я же о тебе забочусь!-сказал он-Просто ты не знаешь одной стратегии!Я могу показать!-услышав слова Кодивы, он произнес-Не смей мне дерзить! Ты еще мала!-он осмотрелся-Погоди, Авель пропала! Надо найти её!

0

20

Авель начала шуршать травой и тут к ней подошла антилопа и она сильно испугалась увидев большое животное. И она из-за всех сил запищала, чтобы её нашли и убрали антилопу.

0

21

- Ну и заботься о комнибуть длругом! Мне твоя забота не нужна- слова Коди были строгими.

0

22

Кодива хватит!Ты моя дочь и не говори...-тут он услышал пищание, он обернулся и поняв откуда идет писк быстро кинулся на стоявшаю антилопу. Напуганое животное бросилась бежать
Авель ты в порядке?-спросил он у малышки

0

23

Ох, началось.. - подумал Рико и услышал писк. Это ещё что? - подумал лев, увидев антилопу, стоящую над кустом.  Увидев что отец уже нашёл там Авель, лев подбежал к ним.
- Только не говорите что я плохо влияю на неё. - попросил лев, глядя на сестру. - Честное пионерское, я тут не при чём. Наверное гены.

Отредактировано Рико (2009-03-24 20:00:39)

0

24

Авель тут же перестала пищать и улыбнулась. Потому что её спас папа и брат. Она была рада и лизнула брата в носик, а потом поползала к папе лизнула лапку и вернулась к брату Рико и легла рядом с ним клубочком и спрятал там свои маленькие, голубеникий и испуганные глазки.

0

25

- Вот именно что дочь а не потчиненная! Командуй ими. - сказала Коди и при этих сдовах побежала в сторону антилоп.

0

26

Кову взглянул на Рико
Нет, все в порядке! Я тоже в детстве убегал.. это вам от меня досталось!-он улыбнулся и продолжал наблюдать за Авель-Посмотри за ней, а я поговорю с твоей сестрой!

0

27

Кодива, вернись!-прокричал он ей вслед-Упрямая!Вот Киара, нарожала блин!-он не мог уже сдержавать себя

0

28

В это время Кодива прыгнула на антилопу но та сбросила ее рогом. Кодива кубарем слетела с антилопы...

0

29

Лев усмехнулся и прибрал лапами сестру к себе.
- Потом с этого места расскажешь поподробнее! А то знаеш ли, интересны мне твои похождения! - крикнул Рико вслед отцу и уселся перед сестрой.
- Ну и что мы бегаем? Свободу ищем или Хакуну Матату? - поинтересовался Рико, наклонив голову к Авель.

0

30

Кодива, нет...-крикнул Кову, после увиденого. Он быстро подлетел к дочери и начал осматривать её. У Кодивы было ранение
Господи... малышка моя... держись, все будет хорошо!

0


Вы здесь » Мир песков » Места охоты » Высокие заросли травы