;}

Мир песков

Объявление

Мы возраждаем форум. Присоединяйтесь!




|Гостевая книга| |Список персонажей| |Сюжет ролевой| |Правила аkа наши законы| |Рекламное агенство|
Незабвенная администрация:

Киара, .jen, Кову, Рифа, :moon, Авель
*больше не требуется*


Модераторы:
Тия

Объявления от администрации:
Здравствуйте, наши дорогие гости и только что зарегистрировавшиеся участники. Сейчас идёт активное строительство и обустройство нашей ролевой. Не сидите на главной страничке, регистрируйтесь!

Рекламная компания:
Реклама осуществляется через ник: Piar, пароль: 1234. Помним о взаимообратности рекламы.
События в игре:
/в разработке/

Дата, время и погода в игре:
*в разработке



Срочно требуются в игру:
Многие главные роли. Неканоны приветствуются.

Интернет карта:
Internet Map
Кликаем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир песков » Места охоты » Высокое дерево


Высокое дерево

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Можно сказать,что это золотая жила для охоты.Здесь всегда полно антилоп и прочей живности,т.к. под деревьями густая и сочная трава
http://s49.radikal.ru/i123/0903/32/a1a210c31b3a.jpg

0

2

Львица лежала на широкой ветке дерева. Только начинало светать, солнце начинало всходить из-за горизонта. Всё было залито ярким оранжевым светом его лучей. Джен зевнула и потянулась. Молодая львица только проснулась, она ночевала здесь, в густой листве дерева, которая скрывала ее от посторонних глаз.
-Утро, хорошая пора.
Джи увидела антилопу, которая, не заметив молодую охотницу, зашла под дерево поесть сочной травы. Не зря среди львов это дерево прослыло "золотой жилой для охотника". Добыча просто не замечает потенциальную угрозу. Львица бесшумно спустилась на три яруса ниже. Теперь, в отличие от верхушки дерева, где Джи спала, она хорошо видела крупную антилопу, жующую траву. Молодая охотница затаилась и начала ждать, ждать того момента, когда ничего не подозревающая антилопа пройдет под той самой веткой, на которой сидит Джени.

0

3

Оставив Авель на Рико,Киара решила поохотиться.Утренние лучики солнца нежно пригревали песчанную спину львица.Вокруг все расцветало новым и свежим днем.Сочная трава,покрытая росой,приятно пружинила под лапами.
Еще не доходя до дерева,Киара видела эту густую крону листьев.Под ним как всегда было полно добычи,но большевсего львицепригляделась упитанная антилопа,которая была очень увлечена едой и ничего не замечала вокруг.
-Ох,милая!Ты сделала свою последнюю ошибку!
Прильнув к земле,львица стала медлено продвигаться к добыче.

0

4

Львица тихо ожидала свою добычу. Дум небольшой ветерок, шевелилсь трава. Потенциальная добыча не замечала нависшей над ней, в прямом смысле, угрозе. Львица приготовилась к прыжку.
-Сейчас повеселимся... Ты готова, моя дорогая любительница травки?
Джен ухмыльнулась. Она выгнула спину и выпустила когти. От этих движений листва дерева зашелестела, но львица не обратила на это внимание, так как это было похоже на дуновение ветра. И вот, антилопа почти подошла под нужной веткой....

0

5

Львица медлено подползла,как змея,извиваясь в траве.Наивная добыча жевала траву.
-Прощайся с жизнью!
Киара оказалась совсем близко.Все произошло мнгновенно:львица бросилась на антилопу,вцепившись когтями в ногу,антилопа некоторое время сопротивлялась,но вскоре рухнула на землю,оставив свою убийцу довольной.Как можно легко изменить жизнь другого существа,заставить его страдать,умирать,наполняя при этом своего "Бога",в лапах которого оно оказалось,трепетать и наполнять душу чувтсвами радости,гордости и жестокости.Последнее что видит добыча это ледянной взгляд охотника ,который смотрит прямо ей в глаза.

0

6

Всё, добыча подошла к месту назначения. Джен готова была прыгнуть...
-Что за черт?!.
Пронеслось у львицы в голове, когда она, выпуспив когти, "летела" на добычу. Одновременно с Джи на эту же антилопу напала другая львица. Рычание, недолгое стонание... Жертва убита. Молодая "звездная" львица зарычала. Она держала лапами добычу с одной стороны и скалилась на львицу-конкурентку.
-Кто это?
-РРррррр... Э т о   м о я   д о б ы ч а!
Джен нарочно говорила по буквам, дабы жертва лучше ее поняла и отступила.

0

7

Киара пригнула уши.
-Что она о себе возомнила?!
Она грозно сверкнула глазами и потянула добычу на себя.
-Нет...-прорычала львица,-Это моя добыча,ведь я её поймала и убила!И вообще кто ты и откуда?
Интерес борол ненависть,готовую выплескнуться,но Киара сдерживала её.Она приподняла правую бровь,но от своего она не отступалась,ведь  характер у нее был настойчивый.

0

8

Джен была уже опытной в охоте львицей, да и лапы у нее были сильные. Выпустив когти, она вонзила их в помершую антилопу и, вцепившись в нее зубами, потянула на себя.
-Никогда, никогда никто не получит добычу, предназначенную для меня!
Львица рычала. Потом, продолжая тянуть добычу когтями, Джи освободила пасть, дабы свободно поговорить с незнакомкой.
-Это моя добыча,ведь я её поймала и убила!И вообще кто ты и откуда?
-Ты ошибаешься. Я ещё с рассвета ее сторожу. Она моя! Тем более я её убила!
Львица ужасно злилась.
-Кто я? Я принцесса прайда Звезд! Мощнейшего из прайдов, имеющго доступ к внеземному миру! И хоть мы распадаемся. но мы вечно будем сильнее любого прайда! А сама то ты кто?

0

9

Киара злобно уставилась на противницу.
-Это ты не права!Она моя!-она сильно потянула антилопу на себя,услышав про прайд Звезд, остановилась,но все же не выпускала её из когтей.-Прайд Звезд распадается?Ушам не могу поверить!
Она в изумлении посмотрела на принцессу,та смотрела на нее вопросительно-злобным взглядом.
-Я королева прайда Света-Киара!-наконец произнесла она.

0

10

-Да. Мы расспадаемся из-за того, что наш прайд подавляют другие, более сильные прайды, такие, как Тьма.
-Я королева прайда Света-Киара!
-Ты - Киара? По спине у львицы пробежала дрожь. -Ээээ... очень.. кхе, кхе, приятно....
Джен выпустила добычу из своих лап, дав противнице забрать ее.
-Вот блин, вляпалась...
-Ээээ.. можешь ее забрать...
-Огм... >.<'

Львица немного попятилась назад, а потом спросила:
-Как там ваш прайд, мисс Киара?

0

11

Львица задумалась и даже не заметила,что Джен уступила ей антилопу,уж слишком дружили прайд Звезд и Света,чтобы не посочувтвовать ему и не помочь как-нибудь.
-Прайд...А....Ну...эм....-уж очень не хотелось Киаре хвастаться,-хорошо.
Львицы долго сидели и смотрели друг на друга молча.
-А что же будет с вашими львами и львицами?
-В любом случае я готова помочь друзьям!-размышляла она.

0

12

-А что же будет с вашими львами и львицами?
-Эм... разойдутся по прайдам.... Наверно... У нас половина львов желает ко Тьме присоединиться...
Львица скорчила рожицу, в точности повторяющую выражение морды Витани, когда она видит свою дочь, от которой отреклась - ненависть и отвращение.
-И их не заботит то, что наши сотрудники... кхе, кхе.... Ваш прайд....
-В общем, никогда не заботило.
-Эта половина всегда была за то, чтобы мы сотрудничали с Тьмой, а не со Светом. Но... мой голос был решающим, ведь я принцесса, хоть и приемн.... Кхе, кхе.
-Вот кто тебя за язык тянет, Джи?!. Никто не должен об этом знать.
-Я хотела сказать, хоть я и преемница вне очереди. Ведь у королевы ещё два сына есть.....
-Тупая отмазка >.<''
Джен оттолкнулась передними лапами и задом запрыгнула на нижнюю ветку дерева. С координацией у львицы всегда все было хорошо, она легла на ветвь.

0

13

Львица отошла подальше,чтобы видеть собеседницу.Они давно забыли про антелопу, из-за которой они и встретились.
-Значит прайд Тьмы станет сильнее...-задумчиво произнесла Киара,забыв,что находится не одна.-А вторая половина к Огню,верно?
Листья тихо шумели,играя с ветром.Солнце светило не так жарко как было.Трава все также пружинила под лапами.

0

14

-А вторая половина к Огню,верно?
-Я так не думаю. Если выбирать между Огнем и Тьмой, то  предпочтительна конечно, Тьма. Я думаю, остальные разойдутся - кто-то в Свет, а кто-то станет одиночками...
Джен выпустила когти и начал рассматривать свою лапу.
-Тьфу, ты, заноза...
Львица зубами вытащила щепку из подушечки лапы и стала смотреть на собеседницу.

0

15

Разговор как-то сильно напрягал и приятной стороны беседы не чувствовалась.
-Эх!Где же осталась та болтушка-Киара?
Уходить просто так не хотелось,а преключиться на что-нибудь другое никак не выходило.На давно забытую антилопу уже налетели мухи.Солнце плавно уходило за далекий гаризонт, окрашивая землю в алые цвета.
-И все же я не помню,чтобы у королевы прайда Звезд появлялась дочь...,-протянула она.

0

16

-Да, у нее два сына. Я - ее приемная дочь. Я ее не понимаю, она сделала меня наследницей, несмотря на своих родных сыновей...
Джен всё время оглядывалась по сторонам, она ждала чего-то. Вдруг из травы выскочил лев... Должно быть, он был подростком, если брать во внимание его телосложение и размеры. Он молча поклонился Киаре (должно быть, он знал ее) и, запрыгнув на дерево, что-то прошептал Джени. Несколько секунд спуспя от спрыгнул с дерева и утонул в траве, убегая восвояси.
Джен была ошеломлена. Ее глаза как будто стали стеклянными, а она сама - фарфоровая. Она лишь порторяла:
-Конец... конец... конец...

0

17

Все произошло так неожиданно,что Киара ничего не поняла и слова Джен:
-Конец... конец... конец...
очень настораживали.Выйдя из ступора,львица тряхнула головой и вопросительно посмотрела на принцессу.
-Джен,что случилось?-ошеломленно спросила она,зная при этом,что это не ее ума дело.Сердце в груди билось пойманой птицей,готовой вылететь и далеко-далеко,за горизонтом,исчезнуть.

0

18

-Кккиара, наш прайд... Ну.. Прайд Звезд... распалллся...
Голос львицы дрожал, она не могла пережить уже вторую смену прайда.
-Все разбрелись по другим прайдам изз-за раазнногласий...
По щекам Джен полились слезы. Она знала, что ожидать утешений от королевы другого прайда, почти невозможно, она просто выражала свои эмоции.

0

19

Зная,что Джен это могло бы не понравиться,Киара быстро подошла к ней и начала ласково глядить хвостом по спине,успокаивая ее.Слов в такие случаи она найти не могла,но предложить помощь была в силе.
-Мне очень жаль,милая...-грустно шептала она,-Если тебе некуда идти, можешь пойти со мной.

0

20

Элли искала свою мать и нашла ее у высокого дерева.
Та была не одна.С ней была какая-то молодая львица,которую Киара успокаивала.
кто она?и почему она плачет?..
Элли решила выяснить,что случилось и осторожно стала приближаться к львицам,дабы не спугнуть незнакомку.

0

21

Львица лежала на ветке. Легкая дрожь прошла по ее спине... Потом ещё раз.. и ещё раз... И с каждым разом всё сильнее и сильнее... Джен знала, что это такое...:
"Джи родилась черного цвета - цвета ее прадедушки. Но в год она претерпела резкие изменения... Были такие же приступы дрожи. Джен поменялась.. она поменяла внешность, характер... Она была бешенная первые дни перевоплощения..."
-Теперь всё повторяется.
Шептала она себе под нос. Но тут она поняла - надо бежать.
-Прости, Киара. Мне надо идти... Чтобы никому не сделать больно... Прости, может больше не увидимся...
Джен сильно оттолкнулась лапами от ветки и, пролетев над Киарой и её дочерью, о которой она узнала лишь, заметив ее перед приземлением. Хвостом она показала жест Киаре: "Прощай. Не ищи меня и не беспокойся..."
Она за несколько секунд приодолела расстояние, которое непосильно даже взрослому льву преодолеть за это время. Она скрылась в лесу, последнее, что было видно - серовая шерсть и слышен громкий рык.

----> Куда-то

0


Вы здесь » Мир песков » Места охоты » Высокое дерево