[i]1. Ник-Нала;
2. Возраст-3 года;
3. Прайд-Свет;
4. Внешность:Золотисто-кремовая стройная львица,считаеться одной из первых красавиц племени.В её голубых глазах постоянно пылает задорный огонёк.Возле глаз беленькая шерсть. Короткая шерстка, на солнце переливается радужным цветом в теньке светло-коричневая. Живот белый.  Морда у Налы под цвет тела. Только возле рта белая. Вытянутая мордочка. Розовенький нос треугольной формы. Большие круглые уши.  Длинный хвост. На конце огненная кисточка.Длинные лапы. Когти острые как и белоснежные клыки.
Маленькое краткое содержание:
5. Характер:Дружелюбная, добрая львица. Любит побезобразничать. Лучше её не злить,если не хочеш быть мёртвым. Добродушна, хитра, умна, друга в беде не бросит. Обожает плескаться в прохладной воде. Очень любознательна! Сильная, находчивая.
6. Биография-Нала - Рождена при правлении Муфасы, в одно время с Симбой. В первой части веселый львенок, подруга Симбы. Вместе играю, бегают, гуляют. О замужестве думают - "Он мой лучший друг, как я могу выйти за него замуж ? - Это будет очень странно". Затем, после смерти Муфасы долгое время жила под гнетом Скара. После этого убежала в поисках помощи, и случайно нашла Симбу. Позже при ее активном участии удалось помочь Симбе разобраться и вернуть его на трон Прайдрока. Постоянно помогает Симбе. Заботливая и верная жена и мать. Во второй части на экране появляется нечасто. Взрослая Нала - это спокойная, мудрая львица. Помимо того, что она постоянно следит за делами прайда и помогает мужу, она пытается воспитать дочь так, чтобы была свободной, даже если иногда приходится притормаживать Симбу.
7. Способности (необычные):Иногда во снах видит то,что должно произойти,ей всегда везёт.
8. Связь с Вами:аська-384059420.