;}

Мир песков

Объявление

Мы возраждаем форум. Присоединяйтесь!




|Гостевая книга| |Список персонажей| |Сюжет ролевой| |Правила аkа наши законы| |Рекламное агенство|
Незабвенная администрация:

Киара, .jen, Кову, Рифа, :moon, Авель
*больше не требуется*


Модераторы:
Тия

Объявления от администрации:
Здравствуйте, наши дорогие гости и только что зарегистрировавшиеся участники. Сейчас идёт активное строительство и обустройство нашей ролевой. Не сидите на главной страничке, регистрируйтесь!

Рекламная компания:
Реклама осуществляется через ник: Piar, пароль: 1234. Помним о взаимообратности рекламы.
События в игре:
/в разработке/

Дата, время и погода в игре:
*в разработке



Срочно требуются в игру:
Многие главные роли. Неканоны приветствуются.

Интернет карта:
Internet Map
Кликаем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир песков » Жилища » Пещера Ноны


Пещера Ноны

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Тут живет Нона.

0

2

Нона пришла в свою пещеру после длительной прогулки. Нона села у входа в пещеру и стала ждать Black iceа. Нона поправила причёску и мамино колье. ...Ну скоро он придёт? Вдруг я ему не понравлюсь?...Сомнения терзали Нону, но ей хотелось верить в лудшие.

0

3

Блек шёл нерешительным шагом,медленно перебирая лапы,по дороге к пещере Ноны.Он всё рассуждал,почему Нона пригласила его к себе.Надеюсь я ей понравлюсь,хотя что здесь рассуждать,конечно нет!- после этих мыслей Блек приостановился и о чём-то задумался,но потом вновь принялся идти.

0

4

Нона увидела Black iceа и вышла к нему на встречу. ...Привет...Нона очень обрадывалась что Black ice пришло уже так скоро....Всё назад пути нет! Надеюсь я ему понравлюсь!...Подумала нона. Она подошла ближе...А он симпатичный...подумала она. Нона улыбнулась

0

5

Блек увидел Нону.Она ему очень понравилась и ему даже было неловко составлять компанию такой красивой львице.Немного отойдя от восхищения,Блек всё таки сказал НонеПривет- и подошёл кней поближе.

0

6

Ноне очень понравился Black ice она молчала несколько секунд и просто не знала что говорить и опустила голову от смущения...Может пройдём в пещеру? Там прохладнее!...Наконец сказала она. Нона поняла что брякнула глупость и опять замолчала. Она ждала пока Black ice что нибудь скажет.

0

7

Блек поднял глаза на львицу,осмотрел её.Пошли,ведь день сегодня и впрям жаркий- ласковым голосом сказал Блек Ноне, и прошёл в глубь прохладной пещеры.Остановившись всередине пещеры,Блек стал молча дожидаться Нону

0

8

Нона подошла к Black iceу и села рядом дожидаясь что он что то скажет...Кошмар что со мной творится я даже незнаю что сказать... Подумала нона...Я наверное выгляжу очень глупо... Нона смутилась. ...Может прохладной воды?...спросила Нона указав на холодный ключ бивший в углу пещеры.

0

9

С удовольствием- сказал Блек и подошёл к ключу.Внутри Блека вдруг чтото сильно застучало и Блеку показалось это странным,ведь раньше такого не было с ним.Попив немного воды из ключа,Блек встал и как обычно стал о чём то думать.

0

10

Нона не знала что сказать. Ей жутко захотелось пить и она подошла к ключу и тоже немного попила. Потом села рядом с Black iceом...Интересно о чём он думает... Нона абсолютно не знала что говорить. такое было с ней в первый раз.

0

11

Блека настолько охватило волнение,что он не мог придумать что ему сказать,а с другой стороныбыло даже както неудобно так просто стоять и не о чём не разговапривать.Блек опустил голову.Многие мысли крутились в его голове,но Блет так и не мог сосредоточиться на них.

0

12

Нона не знала с чего начать и по этому сказала...Black ice расскажи о себе!

0

13

Блек поднял голову и начал рассказывать:
      Да чего здесь рассказывать,родился я не в прайде,пришёл суда сразу после...- Блек замолчал и ему вдруг вспомнелись те ужасные события...после смерти своих родителей.. его голос сразу утих.

0

14

...Извени...Нона опустила голову...А знаешь у нас много общего: Я тоже родилась не в прайде. Мой папа как то раз пошол на охоту и не вернулся. Мама ушла на его поиски и тоже пропала... Это всё что от неё осталась... Нона прижала лапу к колье на шее.

0

15

Давай лучше не будем вспоминать это прошлое.Блек лизнул Нону меж ушей.:
Ой,прости я нечаяноБлек покраснел и ему стало стыдно от этого поступка.

0

16

...Нечего страшного... Нона засмеялась. Да давай лутше поговорим о чём то хорошем!

+1

17

о чём?- оправившись от стыда спросил Блек.Он подхватил смех Ноны и сам засмеялся.

+1

18

...Ну.... Даже и не знаю...Нона задумалась...А твои предложения?!...

0

19

Тоже не знаю,а может сходим погулять?-возникла мысль у Блека ион ждал ответа Ноны.

0

20

...Да конечно! Только предлогай куда?...

0

21

Пойдём на просторы зелёных лугов.-сказал Блек.

0

22

...Конечно...

0

23

------Просторы зелёных лугов--------

0

24

ОФФ: Напиши первый! Я сейчас приду!

0

25

Ок

0


Вы здесь » Мир песков » Жилища » Пещера Ноны