;}

Мир песков

Объявление

Мы возраждаем форум. Присоединяйтесь!




|Гостевая книга| |Список персонажей| |Сюжет ролевой| |Правила аkа наши законы| |Рекламное агенство|
Незабвенная администрация:

Киара, .jen, Кову, Рифа, :moon, Авель
*больше не требуется*


Модераторы:
Тия

Объявления от администрации:
Здравствуйте, наши дорогие гости и только что зарегистрировавшиеся участники. Сейчас идёт активное строительство и обустройство нашей ролевой. Не сидите на главной страничке, регистрируйтесь!

Рекламная компания:
Реклама осуществляется через ник: Piar, пароль: 1234. Помним о взаимообратности рекламы.
События в игре:
/в разработке/

Дата, время и погода в игре:
*в разработке



Срочно требуются в игру:
Многие главные роли. Неканоны приветствуются.

Интернет карта:
Internet Map
Кликаем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир песков » Водные просторы » Общий водопой прайдов.


Общий водопой прайдов.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сам водопой очень широкий.Львы и львицы из всех прайдов приходят туда для уталения жажды.Воздух там был чист и свеж,даже немного влажен.Вода здесь была прозрачной,так что было видно дно.

0

2

Начало:
Рядом с водопоем бродил Блек.Он гулял,дышал чистым и свежим воздухом ну и наконец просто наслаждался погодой.Чуть позже Блек подошёл к водопою чтоб напится.Какая вкусная водопойная вода!- подум Блек.Да и в прямь вода была чиста а значит и вкусна.
-Как же сегодня хорошо - проговорил Блек и лёг на землю рядом с водопоем.

0

3

офф: давай, типо мы ужо давно знакомы  ;)

--->>>Травянистая низменность
Зира прибежала с охоты к водопою и хотела попить, но увидела Блэка.
Ага, попался, милый! - подумала Зира и осторожно подкралась к Блэку. Потом резко выпрыгнула из укрытия.
- Вот ты где! - Резко бросила она.

0

4

-Ну всё, здаюсь вы меня поймали. - жалобно проговорил Блек.Он лежал на земле.
Встал,и от чего -то вдруг улыбнулся.Встав он отряхнулся и сказал:
- Привет.

0

5

- Привет. - Сказала Зира улыбнувшись. - Мы опять на "вы"? - Сказала Зира.
Эх, он мне в сыновья годится.. - Думала Зира. Ей до сих пор не давал покоя возраст.
- Я скучала, где ты пропадал?

0

6

-Шлялся по всей саванне. - усмехнувшись сказал Блек.И вдруг он придумал новый вопрос.
- А ты где была? - с интересом спросил Блек.

0

7

- Охотилась и знакомилась с королевой Одиночек. - Сказала Зира. Она попила немного и повернулась к Блэку. - Какие планы на сегодня?

0

8

- Не знаю,я думал что сегодня будет дождь,поэтому планов нет. - объяснив всё это,Блек встал ивыпил немного воды из водопоя.
- А у тебя есть планы на этот день - Встав и посмотрев на Зиру сказал Блек.
День всё потихоньку набирал обороты.Солнце становилось ярче,но тем не мение оно почти не грело.Но для Блека и так было хорошо,потому что он и любил такую погоду и рядом с ним находилась очень красивая львица Зира.

0

9

- Никаких. Ненавижу строить планы, ведь они все равно потом рушаться. - Сказала львица. - Может погоняем антилоп? Я правда не голодна, но просто как-то не очень весело.
Львица немного потянулась и посмотрела на солнце. Оно не грело, а просто светило.
Ненавижу свет. Ничего от него дельного... - Подумала Зира. Все что хорошо в свете - это Блэк.

0

10

- Я не против,тем более я этого давно не делал -сказал Блек и подмигнув Зире побежал к пастбищу антилоп.
Наступал закат.Солнце становилось всё краснее и краснее,но антилопы ещё находились на пастбище и ели сочную траву.

0

11

Блэк ушел, а Зира не хотела идти за ним. Она решила пойти на другой водопад.
-->>>ушла

0


Вы здесь » Мир песков » Водные просторы » Общий водопой прайдов.