;}

Мир песков

Объявление

Мы возраждаем форум. Присоединяйтесь!




|Гостевая книга| |Список персонажей| |Сюжет ролевой| |Правила аkа наши законы| |Рекламное агенство|
Незабвенная администрация:

Киара, .jen, Кову, Рифа, :moon, Авель
*больше не требуется*


Модераторы:
Тия

Объявления от администрации:
Здравствуйте, наши дорогие гости и только что зарегистрировавшиеся участники. Сейчас идёт активное строительство и обустройство нашей ролевой. Не сидите на главной страничке, регистрируйтесь!

Рекламная компания:
Реклама осуществляется через ник: Piar, пароль: 1234. Помним о взаимообратности рекламы.
События в игре:
/в разработке/

Дата, время и погода в игре:
*в разработке



Срочно требуются в игру:
Многие главные роли. Неканоны приветствуются.

Интернет карта:
Internet Map
Кликаем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир песков » Принятые анкеты » Анкетка Луни


Анкетка Луни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ник
Луня
2. Возраст

3. Прайд
Свет
4. ВнешностьЛуня не была похожа ни наодного благородного льва,ведь она была полукровка. Лапки были серенькие маленькие и беззощитные.Хвост длинный ,а кисочка окрашена в в ярко коричневый.Вся шкура у неё мягкая и окрашена в серый цвет.только кое где виднелись просветы,а спона была в сером узоре Клыки у него белые и довольно острые.Галза у него желтого цвета.Когти на лапах довольно крепкие и острые,но в то же время незаметные ,подушечки на лапах мягкие .Морда у неё была как у всех вытянутая но чуть чуть.Она была доволька своей внешностью.
5. ХарактерУ Луни очень мягкий и добрый характер. Она смелая и может дать всем отпор(ведь её учили в детстве). Очень любопытна. Может постоять за себя и своих друзей. Луня очень общительная и влюбчивая львица Ко всему быстро привыкает, но всё таки разлука для неё  кошмар. Еще Луня очень вежливая с младшими по прайду.  И по характеру очень спокойный.  У Рея есть один маленький минусик... он любит отвлекаться. Например во время разговора не перестает слушать собеседника и не думает о чем-нибудь другом, и естественно ей потом не приходится переспрашивать .

6. БиографияОна родилась на территории света.С младенчества ей дали имя <Луэна> .Но однажды родители
прогневались на колдунью и выгнали её из дома.Вот и прокляли их дом,что львы будут разбивать <Луэне> сердце,а её родителям предстояла страшная кара.Отец умер в походе к счастью,а мать с горя.Когда родилели умерли,<Луэна>  немогла говорить.Её дразнили и она ушла из дома.Через месяц она набрела на дом доброй старушки.Оказалось это была родная сестра той колдуньи,что прокляла их.Но эта была волшебницей.Она заботилась о <Луэне> как только могла.И вот ,однажды волшебница сказала-Я умираю.Ты заботилась о мне 1,5 год.За это я даю тебе голос.Но,я не могу снять проклятие моей сестры.В замен Я порву проклятье на твоих детей.но не встречайся с парнями у вас Там проклятое место.И она умерла.<Луэна> вдруг сказала- хорошо! и замолчала.Через месяц она пришла в свой дом все выросли........

7. Способности (необычные)
Ничего особого нет.
8. Связь с Вами436196517

0

2

<Луэна>
Принята.
Био очень не обычное!

0


Вы здесь » Мир песков » Принятые анкеты » Анкетка Луни