;}

Мир песков

Объявление

Мы возраждаем форум. Присоединяйтесь!




|Гостевая книга| |Список персонажей| |Сюжет ролевой| |Правила аkа наши законы| |Рекламное агенство|
Незабвенная администрация:

Киара, .jen, Кову, Рифа, :moon, Авель
*больше не требуется*


Модераторы:
Тия

Объявления от администрации:
Здравствуйте, наши дорогие гости и только что зарегистрировавшиеся участники. Сейчас идёт активное строительство и обустройство нашей ролевой. Не сидите на главной страничке, регистрируйтесь!

Рекламная компания:
Реклама осуществляется через ник: Piar, пароль: 1234. Помним о взаимообратности рекламы.
События в игре:
/в разработке/

Дата, время и погода в игре:
*в разработке



Срочно требуются в игру:
Многие главные роли. Неканоны приветствуются.

Интернет карта:
Internet Map
Кликаем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир песков » Принятые анкеты » Анкетка Тии.


Анкетка Тии.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ник:Тия
[Ваше имя, ваша кличка. Может быть написана как на английским, так и на русском. Но писать как звучит на русском ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! И не надо ников типа "Лапусечка, Киска, Мяука, Муррррка и т.д.]
2. Возраст:1,8
[Возрастная категория такова:
0-3 месяца новорожденный
3-7 месяцев малыш
7 месяцев-1 год ребенок
1-2,5 года подросток
2,5-6 лет взрослый лев/львица
6-8 лет мудрый воин
8-10 лет пожилой лев
10 и более лет дух ]

3. Прайд:Света
[Свет, Тьма, Огонь, Звезда или Одиночка. Также вы можете быть духом. Духи у нас подразделяются в Рай или Ад.]
4. Внешность:http://s43.radikal.ru/i102/0903/bd/58688db287ae.jpg
        Симпотичная львица ,которая нравится многим. Её золотистая шкурка сливается с пляжным песком. Грудка и мордочка цвета слоновой кости. Хоть на авке и не видно, но у неё очень острые когти. Её ангельскую улыбку ,белоснежными зубами несравнить ни с каким снегом. Огненно-красная грива с кисточкой на хвосте подчёркивают её женственность. Её глаза такие же чистые ,как душа ангела ,ими она может заворажить любого льва. Забыла сказать глазки у неё голубого цвета. На шее висит бежевый ошейник со значком в виде сердечка.
[Напишите немного о внешности. Полных 5 строк. При наличии картинки (как выглядите в данный момент) - четыре неполных. При наличии картинок Ребенок(новорожденный тоже можно)--Подросток--Взрослый--Дух (не совсем обязательно, но желательно) можно ограничится двумя полными строками. Картинки размещать ссылками.]
5. Характер:Тия всегда была очень доброй львицей и хорошей подругой. Хоть она и любит царапаться и драться, в душе она настоящий ангел ,каких на свете очень мало. Всегда поддержит в трудную минуту. Очень любит бегать и охотиться, по этому у неё немного накачены лапы.  Ещё она любит купаться ,как это видно на авке. Просто обожает путешествовать и никогда не сидит на месте. Она Очень игривая и любит поиграть. Может легко и просто без причины укусить(Совсем легонько). Милое создание которому нехватает мужской ласки и внимания. Если она встретит свою единственную и неповторимую любовь, то будет любить его вечно.
[Пишем и положительные, и отрицательные черты характера. Мы не идеальны. Минимум 5 полных строк.]
6. Биография:Тия родилась и живёт в прайде Света. В этом прайде ей очень нравиться и уходить из него она несобирается. Родилась она у обычной львицы. Но вот отца она никогда не видела и у мамы постоянно спрашивала какой он был. Она маму буквально замучила своими распросами и наконец бедная львица ей поведала историю ,как она познакомилась с любовь всей своей жизни.
         -Он был львом одиночкой и встретила я его на водопое лежавшего в ранах. Я конечно подошла и осмотрела льва. С моими силами исцеления я с помощью дыхания исцелила его. Он буквально впился глазами в меня и немог сказать нислова. С того дня никто не знал , что мы общаемся, ведь мы были из разных прайдов. Но когда разветчик из его прайда заметил ,что он ходит со мной, то позвал весь прайд Одиночек ,чтоб изгнать его. Потом он перешёл в прайд Света после изгнания. И никто не мог помешать нашей любви. Через 4 месяца появилась ты и мы были очень рады твоему появлению.
[Самый интересный пункт в вашей анкете. Каконические персонажи могут ограничится четырьмя полными строками, а вот неканонам придется потрудиться - пишите минимум 7 полных строк. Напишите все от рождения и до нынешнего времени.]
7. Способности (необычные):
1.Могу заворажить любого льва своим взглядом.
2.Я могу бегать намного быстрее гепарда.
[Ничего заоблачного. Максимум 2 способности.]
8. Связь с Вами:E-mail(Смотреть в профиле)
[Желательно аська или мейл-агент. и НИКАКИХ лс!!!!]

0

2

Тия
отличная анкета, молодец, принята!

0


Вы здесь » Мир песков » Принятые анкеты » Анкетка Тии.